Конфликт из-за несоблюдения сроков - Как вернуть остаток оплаты за выполненные работы?

• г. Санкт-Петербург

Делали женщине некоторые виды ремонтных работ, все шло хорошо. Но случился конфликт из-за того, что договорились не точно на назначенный день закончить работы, но не позвонили, что не приедем. Теперь заказчица отказывается выплатить оставшиеся деньги за уже сделанные работы. Переписывались с ней в интернете. Договор не заключали, но есть переписка, где все расписано что должно было быть сделано и что уже сделано и сколько осталось заплатить. Как возможно забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В судебном порядке, при наличии договора.

Договор не заключали, но есть переписка, где все расписано что должно было быть сделано и что уже сделано и сколько осталось заплатить. Как возможно забрать свои деньги?

Еще раз - в судебном порядке пробуйте или уговаривайте добрым словом.