Заявление об установлении факта постоянного проживания в Крыму в суд вернуто без рассмотрения - какие действия предпринять и какая информация должна быть указана в заявлении?

• г. Симферополь

Обратилась в суд с заявлением об установлении факта постоянного проживания в Крыму, заявление вернули без рассмотрения, так как не указана цель обращения в порядке особого производства. Каковы мои дальнейшие действия, и что именно я должна была указать в заявлении.

Ответы на вопрос (5):

Вы должны указать для чего Вам этот суд - для чего Вы хотите установить этот факт - получение каких-либо выплат, гражданства и т.д. Просто так, для интереса, установить юр.факт нельзя