Как исключить жену сына из приватизации дома после развода?

• г. Самара

В приватизации дома участвовали пять человек: мама, папа, дочь, сын и жена сына. Теперь сын разводится. Какие действия надо предпринять, чтоб жена сына вышла из приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Купить у нее долю, она собственник (ст. 209 ГК РФ)

Приватизация пройдена жена сына является таким же собственником как и все остальные участвовавшие в приватизации. Сейчас Вы можете только выкупить её долю в праве собственности