Мой сосед систематически слушает громко музыку, мешает отдыхать! До какого времени он имеет право слушать музыку по закону?

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

В случае, если сосед после 22 часов будет продолжать громко включать музыку, Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию о том, что он нарушает ваш покой в ночное время и его за данное нарушение возможно будет привлечь к административной ответственности.