Каков будет налог при продаже приватизированной муниципальной квартиры в многодетной семье на сумму 7 000 000 рублей?

• г. Москва

Вопрс... я прописан в муниципальной квартире с детьми (многодетная семья) с 1997 года. Главный квартира съёмщик являлась до этого момента моя бабушка, сейчас я подал документы на приватизация на себя. В дальнейшем планирую её продать (в ближайшее время) каков будет мой налог с 7000000 р.

Ответы на вопрос (1):

налог исчисляется если она в собственности менее

3х лет, по-моему 13%