Как освободиться от пенсионерки в моей бригаде и найти адекватную замену?

• г. Магнитогорск

У нас есть 4 бригады, в каждой работают по 1 человеку. В моей бригаде числиться пенсионерка. Приходит на работу, отсидит и уходит и так 2 года. Подскажите как добиться ее ухода из моей бригады! ?начальник в курсе, говорит что оставили ее для подмены работников, которые идут в отпуск! Но так не правильно!

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ не выполняет своей работы - издавайте приказы, наказывайте и увольняйте.

УДАЧИ ВАМ