Права бывшей супруги на пользование квартирой, где ребенок имеет долю

• г. Санкт-Петербург

Ребенка 12 лет вселили по суду к моей матери (бабушке ребенка) в однокомнатную квартиру где у ребенка доля в 3/4 и 1/4 у бабушки (ребенка), в квартире прописаны ребенок, бабушка и я (отец ребенка), приставы просят передать ключи бывшей супруге какие права возникают у нее в пользовании квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Если про ее права суд ничего не указал, то нет у нее никаких прав, кроме как представлять интересы ребенка (ст. 13 ГПК РФ)