Несовершеннолетний владелец вклада - неправильное начисление процентов и недостаток информации. Кто ответственен и какие меры можно предпринять?

• г. Волгоград

Вклад открыт на несовершеннолетнего. В течении года % не начислялись (0,2% вместо 7%) , сказали, что линейка вклада закрыта. На вопрос почему не известили, ответили, что не должны. Кто прав и что можно предъявить?

Ответы на вопрос (2):

В не указали кто открыл вклад и сколько лет ребенку.

Все существенные условия вклада, порядок одностороннего изменения условий, расторжения и т.д. указываются в договоре. Обратитесь с ним к юристу на очную консультацию.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.