Проблемы с оформлением дачного участка - Как решить ситуацию без договора купли-продажи и бывшего хозяина?

• г. Тула

В прошлом году приобрел дачный участок. У натариуса оформили доверенность на меня. В этом году решил заняться оформлением участка, собирал документы, а когда дошло до оформления на мое имя, то сказали, что нужен договор купли продажи, и с договором и с бывшим хозяином явиться в Госреестр. Хозяина не могу найти. Как быть, и что делать дальше? Зачем тогда нужна доверенность? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без договора купли-продажи ничего не сделаете.

Это лучший ответ

Вячеслав Юрьевич, здравствуйте!!!

Хорошо бы взглянуть на доверенность. Только тогда вам можно будет подсказать как выйти из ситуации.