Возможно ли выдача справки о работе по гражданско-трудовому договору салона красоты (ип)?

• г. Москва

Если сотрудник работает у меня по гражданско-трудовому договору (иногда приходит по моему вызову, когда не хватает мастеров и работает на должности парикмахера), то в таком случае могу ли я ему выдать справку о том, что он у меня работает в салоне (ип) или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Он не Ваш работник.

Нет, поскольку гражданско правовой договор не порождает отношений регулируемых Трудовым кодексом.