Что делать, если продавец передумывает выписываться из квартиры после регистрации договора купли-продажи?
• г. Тверь
При покупке квартиры продавец обещает выписаться из квартиры после регистрации договора купли продажи чем это грозит покупателю, вдруг он передумает и что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! покупателю грозит тем, чтобы придется ходить по судам и выписывать человека.