Каков размер комиссии при переводе денежных средств из Великобритании в Россию. Переводы в долларах и евро.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк, осуществляющий такие переводы. У каждого банка свои расценки.

Удачи!

у каждой платежной системы разные тарифы, узнавайте непосредственно в организации через которую будете переводить деньги

Здр увж михаил у меня ситуацыя Я потерял денги у брокеров деньги якобы нашлись в англии дойч банке 3 лима НУЖНОЛ ЗПЛОТИТЬ ЧЕРЕЗ ЮРИСТОВ 28500 ТР ЗА ПЧАТЬ АПОСТОЛЬ КАК ПРАВЕЛЬ ЭТО ДЕЛАЕЦА