Возможные последствия и риски при взятии кредита через кровельную фирму вместо банка

• г. Анапа

Брала кредит через кровельную фирму, но не мотериалом а деньгами, была договоренность с фирмой, банк конечно не в курсе. Кредит не могу платить в связи с финансовыми трудностями, звонят с банка и говорят что на меня заводят дело, что я брала кредит третьем лицам. Что может быть мне? если банк узнает что я деньгами взяла а не материалам?

Ответы на вопрос (2):

Может быть как гражданская ответственность, так и уголовная, в зависимости от вашего поведения.

Нужно расторгать кредитный договор с банком в судебном порядке!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!

Для того, чтобы банк подал в суд, нужно вынуть его это сделать!!!!

После решения суда, задолженность можно вообще списать!