Максимальные сроки долга перед банком перед заключением договора цессии с коллекторским агентством или обращением в суд

• г. Москва

Меня интересуют максимальные сроки долга перед банком, прежде, чем,он подпишет договор цессии с коллекторским агенством или подаст в суд.

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте в банке

такого нет-это индивидуально.

Такого законодателем не предусмотрено.

Более того, в кредитном договоре у вас это тоже не отражено.

А вот срок, когда Вы обязаны исполнять свои обязательства по возврату денег указан точно.

Таким образом, систематическое (два и более раза) нарушений срока осуществления платежа является основанием для применения к вам штрафных санкций, в том числе и обращения в суд.