Некачественный ремонт автомобиля - цепь стала звенеть и мастер пропал. Как поступить в такой ситуации?

• г. Петрозаводск

Некачественный ремонт автомобиля. В середине декабря произвел ремот двигателя (замена натяжителя цепи, замена маслосъемн. Колпачков, переборка ГБЦ и т.д). Спустя два месяца цепь стала звенеть.

*Приехал в сервис, там ответили мастер пропал; мы не знаем где он; нынешний механик не разбирается в цепях (механик подтвердил, что звенит цепь). **сообщили ещё, что якобы механик арендовал бокс у них, а теперь пропал. (на квитанции.. ИП общий у автомойки и автосервиса).

На руках у меня: квитанция по произведенным работам со стоимостью.

1)Как поступить в такой ситации. Я студент. Залез в долги на 17 тысяч (ремонт 9 + запчасти 8 тр.). И тут такая ситуация.

** В диагностич. Сервисе дилера сказали, что степень натяжки цепи сможет определить диагностика.

2) Подойдёт ли данное доказательство при иске в суд и заявлении в РосПотребНадзор?

Ответы на вопрос (1):

В документах гарантийный срок указан?