Могу ли я до введения дома в эксплуатацию и получения документов в юстиции подарить "долевое " 14 летнему сыну?

• г. Краснодар

Я купила долевое участие (-комн квартиру). Могу ли я до введения дома в эксплуатацию и получения документов в юстиции подарить "долевое " 14 летнему сыну? Есть ли другие недорогие варианты произвести оформление квартиры сразу на другого человека (мужа, сына) без вписания моего имени во владельцы квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Необходимо составить дополнительное соглашение к Вашему договору с дольщиком о том, что Вы выплатили стоимость доли в пользу третьего лица (мужа, например) и что права по договору отныне переходят к этому лицу.

С наилучшими пожеланиями,