Необходимо оплачивать аренду за приватизированную квартиру?

• г. Люберцы

Хотелось бы узнать на счет квартиры. Квартира приватизированна но я по прежнему плочу наем за квартиру. Я должна оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Квартира приватизированна но я по прежнему плочу наем за квартиру.Я должна оплачивать или нет?

---нет конечно.

Спросить
Пожаловаться

, могут ли отнять квартиру или заставить выплачивать стоимость квартиры у второго прописанного в квартире?

Помогите советом, в квартире проживает 3 человека, приватизация квартиры должна проходить под подписями всех кто проживает в квартире или одного человека (который платит за квартиру)? Приватизируют ли квартиру один человек если двое не согласны на приватизацию? И ещё следом вопрос, если квартира не приватизирована как можно сделать дарственную на долю в квартире или на саму квартиру?

Собственник квартиры умер в июле прошлого года. Документы на квартиру утеряны. Есть дочь, которая на момент смерти отца не была прописана в данной квартире. Где можно узнать-приватизирована квартира или нет? Как оформить наследство?

К 2010 году наш дом собираются сносить. Какую квартиру мы получим если наша квартира будет приватизирована, а какую или какие квартиры сможем получить если квартира не приватизирована? У меня двухкомнатная квартира пока не приватизированная (документы сданы на регистрацию). В квартире прописано 4 человека: я, мои родители и мой несовершеннолетний сын. Общая площадь квартиры 47,5 кв. м. Жилая 30,3 кв. м. Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста. , Если собственник квартиры выписывается из нее чтоб прописаться в другой квартире, но эта квартира приватизирована на меня как собственник. Надо ли лицевой счет на квартиру переводить кто там живет т.е в квартире? Спасибо.

Может ли мать выселить меня из квартиры? Квартира приватизирована только на неё, в квартире прописана я одна, соответственно плачу за квартиру тоже я.мать с отцом проживают отдельно. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наше дом признали аварийным. Нас в двух комнатной квартире проживает я (сын), брат (состоит в браке) и мама. Площадь квартиры 42 кв/м. Квартира не приватизирована. Квартиру какой площадью нам должны дать?

Могу ли я выписать я из квартиры, если за квартиру долги, в квартире ещё прописана мать, квартира государственная, не приватизированная.

В квартире прописаны двое. Квартира приватизирована. Владелец один из них. Возможно ли продать квартиру без согласия НЕ владельца квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение