Заявление родителей о академическом отпуске для отсутствующего сына - возможности и сроки

• г. Белгород

Могут родители написать заявление в высшее учебное заведение на академический отпуск своего совершеннолетнего сына? На данный момент сын отсутствует (осужденный). По учебе нет задолженностей ни по сессиям, ни по оплате. И на какое время дается академотпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сын должен сам написать такое заявление.

Неужели нет выхода в данной ситуации? Мы не знали что сына могут посадить, а он учится на 5 курсе. Должен быть выход?