Присвоение класса вредности 3.2 и дополнительный отпуск - возможно ли добавление выходного дня в июле?

• г. Кольчугино

C 01 02 2015 присвоили класс вредности 3.2 с дополнительным оплачиваемым отпуском 7 дней. У меня ежегодный в июле. Добавятся мне хоть денек из этих 7 ми дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Рабочий год у вас когда начинается

должны посчитать пропорционально отработанному времени в 2015г., если берете отпуск за текущий 2015г.

Я устроился на работу в апреле потом в июле переводом на другую на этом же предприятии.

Если на этом предприятии, куда вы перешли по переводу так же есть класс вредности, то да, считается пропорционально фактически отработанному времен