Скажите я имею право сдавать комнату приватизированную - в коммунальной квартире.. если соседи против? Сергиев Посад.

• г. Сергиев Посад

Скажите я имею право сдавать комнату приватизированную - в кммунальной квартире.. если соседи против? Сергиев Посад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете сдавать- согласия соседей не требуется.

Согласно закона собственник имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.

По поводу мнения соседей:

- если квартиранты меняются слишком часто, и не только в этом случае, соседи могут обратиться к участковому на предмет выяснения личностей проживающих и основания их нахождения на данной жил.площади (договор аренды, например).