Важность статуса VIP - сколько времени придется ждать ответа от юристов?

• г. Томск

Значит если я не преведу свой вопрос в статус vip, то ответ можно ждать до морковкиной загороди! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ господа юристы!

Ответы на вопрос (4):

Нет, кто нибуть все равно ответит. Хотя бы суть вопроса увидеть.

Странно,сразу отреагировали,а мой вопрос№3 отодвигается всё дальше!Легче и быстрей самому съездить в ГИБДД ивсё узнать,Всего доброго Вам Вашем нелёгом труде!!!!

Так съездили бы сразу и узнали, чем повышать голос. На этом сайте юристы добровольно , в свое личное время, и бесплатно отвечают на Ваши вопросы, при этом, обязанности отвечать на них у юристов сайта нет.

Личчно госпоже Буйновой,которая после безграмотного выпада в мой адрес скажу,те кто ДОБРОВОЛЬНО помогает людям пяткой в грудь не стучат по этому поводу!!!