Право работодателя на увольнение работника во время декретного отпуска, когда тот находится в учебном отпуске на дипломе

• г. Железногорск

Скажите пожалуйста, имеет право работодатель меня уволить, если я работаю на период декретного отпуска, но нахожусь в учебном отпуске на дипломе. Основной работник вышел на работу.

Ответы на вопрос (1):

да имеет, если в трудовом договоре у вас оговаривалось, что вы замещаете работника, находящегося в декретном отпуске