Опасность отказа от подписания должностной инструкции - что грозит работнику и как происходит процесс увольнения

• г. Москва

Работаю втечение пяти месяцев рабочим на предприятии и получаю ничтожную по размеру зарплату... при приеме на работу не был ознакомлен со своей должностной инструкцией, которая, как оказалось, существует. Может ли мой отказ подписать теперь эту должностную инструкцию, которая меня абсолютно не устраивает, служить поводом для моего увольнения по инициативе администрации? Если да, то какова технология этого процесса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На этом основании уволить не могут.