Как поменять комнату в общежитии на муниципальную квартиру с долгами и возможна ли такая сделка? Будут ли в ЖКХ сообщать о наличии долгов?

• г. Козловка

У меня комната в общежитии, купленная на мат. Кап., хочу поменять на муниципальную квартиру с долгами, куда мне можно подойти, как мне это сделать, возможен ли такой обмен? Могут ли в ЖКХ сообщать сведения о должниках?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, такой обмен не возможен. Разрешения опека не даст.