Ответственность генерального директора и учредителя в одном лице за долговые обязательства ликвидированного ООО на стадии исполнительного производства

• г. Москва

Можно ли на стадии исполнительного производства обязать генерального директора и учредителя в одном лице отвечать по долговым обязательствам его ООО, если оно ликвидировано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если только путем подачи нового иска, но уже на самого учредителя

Реально - нет. Он в пределах уставного капитала отвечает только.