Планируется расселение аварийного дома - Какой метраж жилья предоставят 4 собственникам?

• г. Самара

У нас в собственности квартира в многоквартирном доме 1898 года постройки (по соц найму) , общая площадь 30 м 2, дом признан аварийным и собираются расселять. Вопрос: какое жилье по метражу нам должны предоставить, учитывая, что нас 4 собственника (папа, мама, я, ребенок 6 лет)... будет ли это опять 30 м?

Ответы на вопрос (2):

Вы некорректно написали, не понятно собственник Вы или нет?

Если жилье в собственности, то 30 кв. м.= 30 кв. м., если жилье в соц. найме, то по установленным нормам предоставления, т.е. 18 кв.м. на человека.

Добрый день! у нас в собственности двухкомнатная квартира в многоквартирном доме 1898 года постройки , общая площадь 30 м2, дом признан аварийным и собираются расселять.Вопрос : какое жилье по метражу нам должны предоставить, учитывая, что нас 4 собственника (папа, мама, я, ребенок 6 лет)....будет ли это опять 30 м?