Проблема с обработкой платья в ателье - Как решить ситуацию, когда длина не соответствует ожиданиям?

• г. Санкт-Петербург

Сдала платье в ателье на подшивку. Объяснила девушке, которая принимала изделие выше какой длины делать нельзя. Она спросила про обработку. Я пояснила, что оставляем такой же но не выше установленной длины. Платье имеет внизу непрямой крой, а с волной. Они повторили волну и край платья оказался значительно выше установленного мной и обговоренного с приемщиком. Как мне пояснили в ателье они это и понимают под обработкой. Платье настолько короткое сбоку, что уже не оденешь. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требовать расторжения договора и возврата денег, включая стоимость платья. Платье оставляете им.,

Здравствуйте! Напишите заявление на расторжение договора и возврат денег. В случае отказа обращайтесь в суд. - в этом случае вы имеете право взыскать цену договора, пени, судебный штраф 50 % от суммы (п. 6 ст. 13 закона о защите прав потребителей), компенсацию морального вреда, судебные расходы, если нужна помощь звоните 981-29-69