Права и полномочия генерального директора и главного бухгалтера - вопрос расписывания без дополнительных приказов в штате

• г. Рязань

Если в штате есть гл. бух., имеет ли право генеральный директор без дополнительных внутренних приказов расписываться за него? Если да, то на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Ивановна, если в штате есть гл. бух., не имеет право генеральный директор без дополнительных внутренних приказов расписываться за него