Машина в сервисе уже 18 дней, перевезли в другой сервис из-за проблем с электрикой - что делать и как вернуть деньги

• г. Москва

Отдали машину в сервис на замену коробки, максимум на два дня, стоит она там уже 18 дней а,вчера ее увезли в другой сервис сказали проблема с електририкой, что нам делать мы с другова города жить не где, деньги отдали сразу, 60 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк РФ и законом РФ о защите прав потребителей

Быстро и эффективно

Документы о сроках ремонта есть?