Что делать, если при покупке велосипеда в магазине выдали гарантийный талон без чека и велосипед обнаружился с заводским браком (поломка втулки)?

• г. Зеленодольск

Купил велосипед в магазине, выдали гарантийный талон без чека (заметил только сегодня) на велосипеде обнаружил поломку (явно заводской брак, барахлит вттулка) что делать?

Ответы на вопрос (2):

Согласно п.5 ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей" . "Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Удачи!

Годны любые доказательства приобретения велосипеда в данном магазине.