Проблема с оформлением пенсии - требуется указать о смене фамилии и обратиться в архив города Хабаровска

• г. Белгород

Родился в хабаровске работал в тролейбусном депо водителем женился взял фамилию жены развёлся фамилию оставил жены приехал в белгород 30 лет назад оформляю пенсию а в трудавой указано о смене фамилии пенсионный не засчитал 15 лет и нужно писать в архив хабаровска что делать и не должны ли они делать запрос сами.

Ответы на вопрос (1):

Петр, все документы Вы должны предоставить в Пенсионный фонд сами. И запросы делать сами.