Как предотвратить конфликты с соседкой и защитить балкон
• г. Краснодар
У нас балкон не застеклён. Мы курим на балконе. Соседка сверху выливает грязную воду и трясёт мешок из пылесоса на нас, козырёк нашего балкона изуродовала (он прогнил из-за постоянно висящей мокрой тряпки), да ещё палкой его долбит, когда думает, что нас нет дома. Вот такое милое соседство. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Жаловаться участковому.. Если Вашему имуществу нанесён вред, то истребовать стоимость этого вреда возможно через суд, предъявив иск соседке..