Несправедливые платежи за землю - владельцы садоводства в Барнауле задают вопрос

• г. Барнаул

Мы купили землю в садоводстве в городе Барнауле, оформили его в собственность, но нас заставляют каждый год платить 400 рублей за сотку земли которая является нашей, т.е получается 4000 тысячи и еще мы должны платить налог каждый год который нам приходит, подскажите пожалуйста должны ли мы оплачивать эти 4000 тысячи рублей за свою землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не должны, вам нужно платить только налог за землю.