Девушка, сбившая мужчину на пешеходном переходе, в больнице делала операцию пострадавшему - можно ли избежать заключения?

• г. Пермь

Моя девушка сбила мужчину на пешеходном переходе она его не увидела так как обгоняла камаз дорожной службы вызвала скорую и дпс в больнице сама делала операцию пострадавшему к несчастью он скончался! У нее двое несовершеннолетних детей можно ли избежать заключения под стражу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, нельзя.

Сергей! Доброй ночи! Вашей девушке нужен адвокат. В связи с предстоящей амнистией, Ваша девушка не только не будет заключена под стражу, но возможно и прекращение уголовного дела. С ув., адвокат Мухачев Андрей Стансиславович! Тел. 89223522279.