Исследование - Наличие брата в международном розыске через линии Интерпола вызывает сомнения

• г. Подольск

Брата объявили международном розыске через линии Интерпола в Туле сняли с поеъда 3 часов задержали и отпустили, брат имеет два гражданство РФ и Таджикистан.

Таджикистан объявил в международном розыске через линии Интерпола... но в сайте интерпола его нету и сайт МВД Таджикистана тоже... как проверить он действительно в международном розыске через линии Интерпола или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если отпустили, значит у него имеется внешнее сходство с кем-то, может созвучны имена с разыскиваемым...

К Вашему брату это ТОЧНО НЕ ОТНОСИТСЯ.

Раз отпустили, значит он не в розыске.