Изменение условий трудового договора для сторожей - работодатель уведомляет об охране двух объектов одновременно

• г. Медвежьегорск

Получила уведомление от директора об изменении условий трудового договора. Работаю сторожем в школе, в штате 4 сторожа,2 из которых работают в детском саду, по каким не понятно причинам работодатель уведомляет что с июня оставляет 3 сторожей и изменяет график работы, объясняя что охранять будем 2 здания (школа и дет. сад одновременно) смены с 19.00 до 07.00 в буднии дни и с 19.00 до 19.00 в выходные и празничные дни, а также иные нерабочие дни, нужно будет ходить и охранять 2 здания. Правомерны ли действия работодателя по поводу охраны 2 объектов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в ГИТ