Какие последствия ожидают нас в судебном разбирательстве по долгу за аренду квартиры и каков срок погашения?

• г. Добрянка

Мы снимаем квартиру, накопился долг, управляющая ТСЖ подаёт в суд на хозяйку квартиры, но мы можем оплатить, но спустя 2-3 недели, ДОЛГ 10000 тысяч, будет ли у нас это время, и сколько у нас времени на то что бы погасить долг.

Ответы на вопрос (1):

Суд будет идти 1-1,5 м. я не думаю что из-за 10000 рублей они подали в суд.