Ещё и времянку не сдавал короче как я понял пипец мне скажите что я могу сделать?

• г. Белгород

Уважаемые юристы помогите тут такая ситуация лишили меня прав по ст 12.8 на 1 год и семь месяцев, хотя я сам был был трезв друг подставил, но смысл не в этом смысл в том что уже прошло пол года а я хочу попробовать скостить срок просто ситуация в том что была у меня операция очень серьёзная на ногу после чего мне врачи запретили на всю жизнь много ходить бегать и прыгать про физический труд я вообще молчу, а заканчивал училище на сварщика закончил с отличием но врачи мне запретили им работать пошёл учится в институт в чём косяк денег не хватает хочу пойти работать на собственном автомобили меня уже согласилсь принять темболее меня ещё ждёт операция за 200000 тыс. рублей. Врачи говорят что мы можем написать бумаги что ты мало движимый но вобщем дать заключение что всё херово у меня. Ещё и времянку не сдавал короче как я понял пипец мне скажите что я могу сделать? Бл* даже жить не хочется.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, досрочное возвращение удостоверения законом не предусмотрено - сокращение срока невозможно.

С уважением