Недостаточная выплата С.К. после ДТП - судебная оценка автомобиля ниже реальной стоимости

• г. Ачинск

После ДТП не хватило денег выплаченной С.К. 120 тысяч. Рублей. СУММА УЩЕРБА 235 Тысяч Рублей Обратился в суд на виновника, но в суде тот-же эксперт при оценке рыночной стоимости автомобиля снижает за две экспертизы на 60 тысяч рублей от реальной.

Ответы на вопрос (1):

Не может один и тот же эксперт делать два раза экспертизу одно и того же предмета оценки. Напишите жалобу на эксперта в организацию членом которой он является. В суде заявляйте другого эксперта чтобы он сделал Вам оценку на основании постановления суда