Ссылается на то, что дог. поставки не заключен, т.к нет наименование товара и кол-во продукции.

• г. Чебоксары

Ответчик не оплачивает долг по договору поставки 178619,26 руб и пени 128735,18 руб.

на суд разбират. Ссылается на то, что дог. поставки не заключен, т.к нет наименование товара и кол-во продукции. Договор подписан с их стороны и стоит печать но написано рядом с протоколом разногласий. А сами нам протокол разногласий не представили.

Теперь судья ссылается на то, что договор не заключен т.к. нет протокола разногласий.

Т/н все подписанные с печатью Ответчика есть доверенность о получении товара.

Подскажите, как нам поступить в такой ситуации.

След. суд будет 27.11.08. Ответчик отказывается платить долг за поставленные арм. каркасы.

Ответы на вопрос (1):

При незаключенности договора, Елена, Вам откажут в иске, основанном на выполнении требований исполнения обязательств по договору, и Вам необходимо будет подавать новый иск о взыскании неосновательного обогащения, поскольку в заявленном иске нельзя одновременно менять предмет и основание иска.