Возможно ли оформить договор дарения на долю в квартире по старым приватизационным документам, или требуется их замена перед составлением дарственной?

• г. Екатеринбург

Можно ли оформить договор дарения на долю в квартире по приватизационным документам старого образца, или их необходимо сначала поменять, а потом делать дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете, ничего менять не нужно.

Договор дарения можно составить по имеющимся документам. Обращайтесь за помощью. 378-52-45 (отдел недвижимости)