Какой код должен стоять в табеле учета совместителя, если сотрудница принесла больничный лист по основной должности?

• г. Москва

Сотрудница принята на работу по основной должности и по внутреннему совместительству, в табеле учета двумя строчками. Если приносит больничный лист по основной должности ставить в табеле в эти дни код Б (б/лист), что должно стоять в эти дни у совместителя?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется не работала