Здрасвствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для принятия наследства по завещанию.

• г. Москва

Здрасвствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для принятия наследства по завещанию. Бабушка являлась гражданкой Беларуси, а отец (на него завещание) гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Само завещание, документы, удостоверяющие личность, а также документы подтверждающие наличие имущества, подлежащего наследованию.