Законно ли это, и могу ли я оспорить данный пункт в суде?

• г. Барнаул

По ипотечному кредиту банк начисляет мне 2% пеня за каждый день просрочки на сумму аннуитетного платежа. Законно ли это, и могу ли я оспорить данный пункт в суде? (просрочка три месяца)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вера! Если данное положение зафиксировано договором и подписано обеими сторонами, увы, оспорить ничего не удастся.

Это зависит от того, что именно в данном положении договора Вы хотите оспорить, а также от содержания Вашего договора. Я барнаульский адвокат. Обращайтесь. Запись на приём 699941.