Можно ли оплатить патент по новому месту жительства в Узбекистане, после смены регистрации?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, получил новый патент образца 2015 года. При подаче документов была регистариция в одном месте, сейчас я переехал, соответственно сменил регистрацию, отсюда возник вопрос, могу ли я оплачивать его по новому месту жительства? Т.к в терменале при оплате запрашивает адрес. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете