Какие меры можно принять, если сосед по квартире постоянно создает конфликты с семьей и нарушает приватность?

• г. Новосибирск

Помогите, подскажите какие меры можно предпринять если сосед по квартире все время устраивает скандалы моей семье, сегодня например когда мой сын был в комнате он открыл дверь и зашел в мою комнату без разрешения, все пытался выяснить отношения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вас оскорбляют, то пишите заявление в прокуратуру согласно ст.5.61. КоАП РФ.