Действительны ли договора, заключенные директором ООО во время его административного отпуска?

• г. Омск

Если ООО имеет одного работника - директора, который находится в административном отпуске за свой счёт, чтобы не платить в фонды, значит ли что договора с клиентами, которые он заключает на время отпуска будут недействительны?

Ответы на вопрос (2):

нет это ничего не значит,он может исполнять свои обязанности, вы же не будете оспаривать подписи директора, можно по приказу другому поручить доверенностью например,если это так принципиально

Когда нужно вносить запись в трудовую книгу при трудоустройстве директора ООО, если свидетельство о гос. регистрации ООО например от 12.02.2015?В приказе о вступлении в должность директора должна стоять одна и та же дата что и в трудовой книге? Он может сразу(с этой же даты) написать заявление об административном отпуске?Максимально сколько он может быть в таком отпуске?Стаж в трудовой всё равно идёт если директор в административном отпуске ?