Мне нужно отнести в Сбербанк заявление, чтобы на нем поставили отметку принято, только вот куда идти не знаю, подскажите.

• г. Москва

Мне нужно отнести в Сбербанк заявление, чтобы на нем поставили отметку принято, только вот куда идти не знаю, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро ! Обратитесь в своем округе в Отделение Сбербанка РФ (не филиал СБ РФ ) они примут у Вас заявление и поставят отметку о принятии .