Мне нужно отнести в Сбербанк заявление, чтобы на нем поставили отметку принято, только вот куда идти не знаю, подскажите.

• г. Москва

Мне нужно отнести в Сбербанк заявление, чтобы на нем поставили отметку принято, только вот куда идти не знаю, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро ! Обратитесь в своем округе в Отделение Сбербанка РФ (не филиал СБ РФ ) они примут у Вас заявление и поставят отметку о принятии .

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, мне необходимо истребовать копию стационарной карты и оригиналы снимков легких из тюремной больницы по доверенности. Подскажите пожалуйста как мне составить заявление, чтобы мне не отказали в выдаче снимков хотя бы на определенное время. Как добиться, чтобы на заявлении поставили отметку зарегистрировано и куда жаловаться, если отметка не будет поставлена. С ув. Лана.

Потеряла вчера телефон. Одну симку восстановила без проблем. Вторую отказываются. Видилите в теле 2 закрытая база, им нужна отметка в моем паспорте самтго первого паспорта, его серия и номер. Уфмс поставил отметку только предыдущего паспорта, самого первого который выдавался в 14 лет они не ставили. Без нее теле 2 отказывается мне восстановить симку. Могу ли я УФМС пойти, чтобы они мне поставили первую отметку. И вообще почему они этого изначально не сделали? Должны же стоять отметки всех паспортов?

У меня случилась такая ситуация, для устройства на работу мне сказали завести зарплатную карту. Я пошла в Сбербанк и мне отказали потому что в паспорте не стоит отметка о ранее выдаваемых паспортах. Стоит только одна когда я первый паспорт получала. А меняла я его в 2018 году причина смена фамилии. И отметку не поставили. Куда обращаться чтобы её получить?

Было подано заявление в сбербанк о возврате страховки, сотрудник банка заявление принял, поставил отметку о принятии, только вот регистрационного номера не поставила. (сразу не обратил внимания). Ответа в течении полтора месяца не получил, подал повторно заявление, на котором уже поставили регистр. Номер и ответ был получен в течении 3-х дней, с отказом о возврате. Скажите могу ли как то использовать тот факт, что банк в первом случаи не выполнил срок рассмотрения заявления? (его по моему вообще никто не рассматривал).

10.11.2014 г. мне выдали больничный лист, 11.11.2014 я его сдала в бухгалтерию. По сегодняшний день мне так и не выплатили деньги. Заявления как написать я знаю, вот только куда его отнести я не знаю.

Развод был в 2001 год., сразу не поставил печать о разводе. Какой сейчас заплачу штраф? И нужно ли писать заявление в суд, чтоб поставили печать о разводе? Куда идти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда в сыктывкаре обратиться по поводу мошенечества по карте сбербанк! В сбербанке был сказали идти в полицию! Подскажите что мне делать?

Куда мне нужно отнести приказ, чтобы его отменили, обращался к юристу он составил заявление чтоб его отменить. Куда его нести? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение