Проблема поиска свидетельства о рождении и места прописки - потеря контакта с матерью и неизвестное местонахождение

• г. Оренбург

Проблема втом что я незнаю где найти свидетельство о рождения и где я был прописан я жыл в г Пензе по адресу ул Рылеева д 1 кв 11 с бабушкой и дедушком при рождения мама бросила меня и уехала в г Узбекистан в данный момент я незнаю где имено хана находится.

Ответы на вопрос (1):

Актовая запись о рождении находится в ЗАГСе по месту регистрации рождения. Логично предполагать, что в Пензе.