Формирование гражданско-правового договора для работы по патенту на укладку тротуарной плитки во дворе дома иностранному гражданину - требования, форма и регистрация

• г. Белгород

Как составить гражданско-правовой договор для работы по патенту для иностранного гражданина (укладка тротуарной плитки во дворе дома). Буду признательна за форму договора. Должен ли этот договор где-то регистрироваться или достаточно, что работодатель и работник договорятся и скрепят его своими подписями. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составление договоров на платной основе.